Зал Славы Печать

Дата рождения: 03.01.1986

Воспитанник: Торпедо-ЗиЛ

Клуб: ФК Шинник

Александр в сезоне 2008 года являлся одним из лидеров команды, в каждом матче подтверждая свой высокий класс. Скорость, резкость, отбор ну и конечно же феноменальная обводка и великолепный удар - все эти качества Александр демонстрировал из-за матча в матч. Своей игрой Александр доказал, что достоин играть в команде гораздо выше уровнем, чем ЛФК и нет ничего удивительного, что такого игрока заметили в ФК Шинник, где Александр Сухов, являясь игроком основного состава, выходит уже на совершенно новый уровень. Весь персонал СК Торпедо желает Александру удачи и побед со своим новым клубом.

р

Андрей Григорьевский

Амплуа: Вратарь

Дата рождения: 23.05.1990

Воспитанник: Торпедо-ЗиЛ

Клуб: ФК Нефтехимик

СК Торпедо не за чтобы не занял в 2008 году бронзовые медали Первенства если бы последний рубеж не защищал бы такой вратарь как Андрей Григорьвеский. Своей уверенной и надежной игрой Андрей не давал повода полевым игрокам беспокоится за последний рубеж, ну а когда защитники все же допускали ошибки Андрей не раз творил чудеса, вытаскивая мячи которые как уже казалось, обязаны влететь в сетку ворот. Андрей заслужил право играть в дивизионе выше и весь коллектив СК Торпедо желает ему удачи в Нижнекамске.